Денис Максимов

Очень нужна помощь!...:)) ) плииз..:)))

Помогите перевести пару предложений ( я перевела только какой то бред получился даже не знаю как из него что нибудь вразумительное слепить) ОЧЕНЬ НАДО.

Jede Software ist im Prinzip eine definierte, funktionale Anordnung der oben geschilderten Bausteine Berechnung, Vergleich und bedingter Sprung, wobei die Bausteine beliebig oft verwendet werden können. Diese Anordnung der Bausteine, die als Programm bezeichnet wird, wird in Form von Daten im Speicher des Computers abgelegt. Von dort kann sie von der Hardware ausgelesen und abgearbeitet werden.

Александра Колосова

Каждая программа является по существу определенным расположением описанных выше функциональных блоков для расчетов, сравнения и условных переходов, в котором блоки могут использоваться часто. Такое расположение блоков, называемое программами, хранится в виде данных в памяти компьютера. Оттуда она может быть прочитана и обработана оборудованием. Как-то так)))