Игорь Овчаренко

Какое платье лучше на дискотеку?!!

Наталья Степина

Не знаю как оно для дискотеки, но второе сидит на вас идеально.... на первом фото как будто мужик в платье

Андрей Борзов

Мне кажется первое если сверху одеть красивое баллеро т. к плечи очень широкие, а с лямками не смотриться!

Максим Солонин

определенно второе

Алексей Марин

голая иди, спрос будет больше

Юл
Юля

второе (т. к. на вас оно лучше сидит)

Ма
Мария

Второе

Дмитрий Смирнов

второе красивей, но в первом сексуальней смотритесь.

Katrina

Второе )с чёрными колготками

Ainura

второе лучше выводы 1 сидит не очень а первое даже не чего 1 не бональное а вот в второе банально и простенько

Ир
Ирина

второе
и можно было бы избавится от той блестящей детали.

Павел Кондратьев

Мне больше нравится второе. Более "дискотечное")))

Елена Андреева

оба ничего такие, но второе лучше

Morven T

второе

На
Наташка

ни то, ни другое

П!
Просто !!! Душа !!!

Оба платья вполне неплохие, но мне больше нравятся платья из "Бурлеска" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/burleskkk