Слава Калошин

постирала телефон в машинкеполу сенсорный што делать икран негорит

Олег Мягков

купить новый, этот выкинуть

Мария Полухина

Возмите раскройте крышку и вытащите батарейку просушите феном телефон и пусть полежит денёк другой! Я так делала работает

Радик Тазов

Оля, не Вы первая, не Вы последняя стираете телефон. 😞 Главное, сушить его не надо в центрифуге. 😢
Вытаскивайте батарею, как советует Алёна, и просто сушите. Феном сушить если будете, то имейте в виду, что экран при сильном нагреве может никогда не засветиться. Будьте осторожны. Снимите все крышечки, которые можете снять и обдувайте холодным воздухом, или чуть-чуть теплым из фена. Если повезёт, то всё будет нормально.
Удачи!

Ульяна Ульяна

Жаль, конечно, но его уже не спасти. , утонул. Надо новый брать

Алена ***

если после просушки не заработает купить новый

Игорь Васин

1.Как можно скорее извлечь батарею.
2. Промыть оставшееся в дистиллированной (кипячёной) воде, а лучше в 96% спирте.
3. Высушить на батарее (печке) сутки.
4. Испытать.
5. Если не работает - 2 варианта: выбросить и выбросить.

Евгений Максименко

примите мои соболезнования

На
Надежда

убиться об стену!!!

Фурсова Татьяна

Нифига у меня кнопочный и то не работает, но как сенсорный, да ****** об стену тоже выход!! !