Саша Дроздов

постирали с курткой сенсорный телефон. Что делать?

Оксана Бучнева

А шо, писец куртке да? Ну новую можно купить

Алёна

новый куплять

Плиев Плиев

если самсунг или лыжа, там вся плата клеем перелита, им пофиг на стирки, а вот аккуму и экрану скорее всего *опа, в сервис на замену и чистку, если рациональную цену скажут. ну и в следующий раз вытряхивать вещи перед стиркой, от удара меньше будет вреда

Sherzod Abdulov

Телефон если работает, то пусть дальше работает-иначе в мусорку молча, про ремонт забыть. Куртку носить.

Ольга Смирнова

Ну что ж если это не влагостойкий телефон то разрешаю проводить на помойку.
В следующий раз если приспичит постирать телефон покупай тогда Sony Xperia Go, Xperia Acro S, Xperia T или Xperia V им на воду пох.