Умед

У вас есть какие-то особенные предметы дома, которые поднимают праздничный дух? Какие?

У нас подаренные оловянный солдатик и танцовщица, когда смотришь на них, то появляется ощущение сказски.)

ДА
Денис Ахмедьянов

У меня есть фигурка красивого Ангелочка - наверное он...

П!
Просто !!! Душа !!!

А меня кот радует. Всегда улыбаюсь, глядя на него. Особенно когда он садится возле холодильника и ждет, когда ему дадут что-нибудь.