Сара Рахматуллаева

почему детские воздушные шарики постепенно уменьшиваются в объеме?

Татьяна

Под воздействием температуры окруж. ред, давлени и прочих факторов присходит иход воздуха из шарика и он сдувается... негерметичность...

Света Тищенко

Так все упаковки уменьшаются в размерах. А цены при этом растут.

Мария Рыжик

воздух со временем выходит из шара

Олег Игнатов

Кризис, кислород скоро стоить денег будет.

Руслан Зарипов

На фабриках резина закончивается...

Сергей Будкин

Как это почему.... потому что воздух постепенно выходит из шарика. Та пипка которую завязывают в малых дозах выпускает воздух.