Aza Yuldashev

Где скачать бесплатно USB драйвера

Подскажите пожалуйста где можно бесплатно скачать USB драйвера для Samsung Galaxy Tab 2 10.1 и Samsung Galaxy Ace на www.samsung.com нету дайте ссылку плиз очень надо

Arkaxa

ты про которые драйвера? на сайте есть система под них заточенная www.+samsung.+com+/ru+/support/model/GT-P5100TSASER-downloads (плюсы убери)

Михаэль Дарк

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru