Катя Васильева

Почему жопа есть, а слова такого нет?

Сергей Рыжов

есть такое слово

Ольга Хлебтовская

Как это нет? Даже в словаре Ожегова есть. Не смейтесь. Я вчера смотрел (серьёзно).

Ладо Гигиташвили

Это в английском языке нет и в монгольском. Там иначе произносится.

Юля Макарова

ЖОПА, -ы; ж. Грубо.
1. Часть тела человека ниже спины; ягодицы. Пошёл ты в жопу!
(уходи, убирайся) .
2. Бранно.
О том, кто вызывает своим поведением гнев, раздражение.
3. Задняя часть чего-л. (обычно автомобиля; противоп. : морда) . ◊
В жопе (быть, сидеть и т. п.) . Быть, находиться в плохой ситуации.
Лизать жопу кому. Выслуживаться, подлизываться к кому-л.
Через жопу делать что. Плохо, неумело делать что-л.
< Жопка, -и; мн. род. -пок, дат. -пкам; ж. Ж. огурца (часть плода, примыкающая к плодоножке).

Радик

есть, не ты же его придумал, значит повод был!!!