Нинок

что такое жопа. почему именно жопа)

Анна Миклина

Сама я лично 5 точку называю нижней частью спины или же задней частью тела)))
Состоит из 2-х ягодиц и промежности между ними)))

Предназначена для естественного назначения
чтобы выполнять необходимые человеческие функции
фекалии - в унитаз и в речку
)))

Дмитрий Дубровин

Песенка такая есть.

Я уже совсем большая и умею хорошо:
на пол прыгать с табуретки и садиться на горшок.
Я уже совсем не детка! Куклам суп могу варить!
Только мне не разрешают слово жопа говорить.
Стало с бабушкою плохо как сказала я при ней!
Назвала меня дурехой, а сама то не умней!
А родители сказали: как же так с каких же лет! ?
А родители сказала как что такого слова нет!
Я у зеркала стояла может час, а может два!
Даже ноги загудели, заболела голова!
Вижу четко, вижу ясно ну какой же тут секрет?
Ведь такого не бывает! Жопа есть, а слова нет!
Долго думала гадала. Может я плохая дочь?
После этого скандала не спала совсем я ночь,
а на утро я решила мел у брата попрошу
и на всех заборах крупно слово жопа напишу!
А на утро я решила мел у брата попрошу
и на всех заборах крупно слово жопа напишу!

@мисс Красивая@

жопа (засрана, мокрая, с ушами, наизнанку), жопенция, жопень, жопища, жопка, жопочка, жопушка, поп (к) а, зад, задница, гузно, срака, срачка, заднее место, задний мост, мадам сижу, пониже спины, каравай, то, на чём сидим, глупый человек, дурак, ягодица, ягодицы, анальное отверстие, анус, амортизатор, афедрон, бздея, буль, бэксайд, валторна, варзуха, газопровод, гудок, дефекатор, дудка, дупло, духовка, жерло, журло, корма, крикуша, курсантка, менжа, место (мягкое, отхожее, где могла бы разместиться ваша реклама), очко, попка, пломба (мужественности, мужской чести), рупор, седло, сопло, станок, телевизор, туз, тухес, флейта, форсунка, фуфло, филе, хезник, хезальник, чёрная дырка, чёрный месяц, чмень, (шоколадная) дырка, шоколадница, эмаль, толстая кишка, ректум, та часть тела, которая во Франции свободна от телесного наказания, курдюк, попца, усест, седалище, мягкое место, место пониже спины, откуда ноги растут, дыра, хезало, сидальница, попа, попец, филейная часть, шахта, сиделка, хезалка, шептала, сиденье, топка, экватор, сидение, шлюз, хлеборезка, пердимонокль, два полушария, бульонки, пятая точка, пердак, попунчик, емкость с пастой, бампер, жопулька, буфер, багажник, темница, жопарожец, жэ, дристалище, попочка, шумовка, серево, томаты, шхера, выхлопная труба, булки, педачокс, задняя дверь, срандель, жолипец

Александра Яковлева

Жопа-это вонючая часть тела из которой выходят какашки кторые тоже ваняют и они такие мягкие и екоторые говорят что их можно жрать

Николай Таранов

С. И. Ожегов, Н. Ю. Шведова Толковый словарь русского языка (онлайн версия) .

Однотомный толковый словарь русского языка содержит 80000 слов и фразеологических выражений. Слова и фразеологизмы, заключенные в словаре, относятся к общелитературной лексике, а также к взаимодействующим с ней специальным сферам языка; в словаре широко п

0-9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Интерактивный список. Начните вводить искомое слово.

жопа

ЖО́ПА, -ы, ж. (прост. груб.) . То же, что ягодицы.

| уменьш. жопка, -и, ж. и жопочка, -и, ж.

С. И. Ожегов, Н. Ю. Шведова Толковый словарь русского языка (онлайн версия) .

Ан
Анна

Если Вы еще об этом не знаете, значит жизнь у Вас удалась!
Или в доме нет хорошего большого зеркала...)))) )
А объяснить это невозможно - это можно только пережить.

ОК
Ольга Калинина

Добрый вечер. По одной из версий это слово происходит от слова " дупа"-дырка

Бекматов

Ж - от старинного слова "жупа" - селение, дым, курень.. .
старин. "Жупель" - горючая сера, смрад...

Галина

Жопа - это не то, что сзади. В жопу попадают за базар гнилые бляди.

Роман Иванов

я думаю, когда-то насмешливые крестьяне, так исказили и истолковали французский язык "Жо" - я.

Ан
Анна

Жопа это =>(_|_)

Паша

она на ногах в зади (_|_) булочки такие

Марианна Александрова

вы пересторались

Ан
Аня

Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..

Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.

У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.

Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))

Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.