Марина Аникина

Здравствуйте. купила малосолёную форель в вакууме. сколько она сохраняется после вскрытия? как её сохранить на недельку??

Ню
Нютка

на упаковке указано как и сколько времени хранить после вскрытия упаковки.
неделю никак не сохраните. купите новую упаковку

Татьяна Долматова

положи ее в морозилку

Черная Волчица

Малосольная портится очень быстро даже в холодильнике. Съедайте, нечего беречь. Или досаливайте, лимонным соком заливайте.

Елена Прекрасная

После вскрытия не более 2-х дней, если вскрыли, то в морозилку, чтобы сохранить

Роман Романов

3-5 дней макс, и еще много зависит от того в каком состоянии вакуумировали. В морозилку бросайте только если вам без разницы какой структуры рыбу есть - после заморозки это уже не рыба по большому счету.

Лариса Никитина

Так она пролежит неделю. Если соли совсем мало, то можно просто досолить ее уже порезанную

Лена Целобенок

Никак. Вскрытая за неделю она пропадёт даже в холодильнике. Проверено и выброшено.