Гуля Шеркулова

а я от немогу понять зачем в кс 1.6 сбрасывают бомбу зачем что оно даст если ёйо скинуть ??

Максим

dj ebani????ало чтобы не умереть с бомбой потом сложно будет ее взять, так как ст bomb carrят

Алексей Руфов

кто-то другой поднимет.

Shahzoda

Потому что многие играют не в команде, а рад фрагов, а бомбу ставят те, кто хочет вытащить команду, и в случае взрыва победу начислят террорам. Короче её выкидывают нубы и кто только ради себя играет)

Наталья Посыльная

нубы выкидывают каторые не умеют ставить бомбу ))

Tatyana Yugay

они вместе с бомбой ответственность выкидывают)