На
Наталья

Проблема с продлением лецензии на антивируснике (Nod32 Smart Security)

Я вроде сделал заказ заполнил его он поступил, зашел в киви кошелек и там оплатил (я просто искал там свой антивирусник и нажал оплатить, он оплатился... и всё...деньги сняли а так больше ничего не произошло... что делать?

Ин
Инесска

Оказывается NOD32 не только дерьмовый антивирус, но ещё и на деньги кидает 🙂

Максудбек Мамаджонов

хмм... ну надо обратиться туда, где заказал

Павел Мавлютов

пиши в техподдержку на их сайте

Рыжая Ирония

NOD32 - страдает ПАРАНОЙЕЙ.

удалить этот антивирус.

http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows/security-essentials-download

и скачать Microsoft Security.

бесплатно и обновления каждый день.

желаю удачи!