Александр Жиляев

помогите написать сочинение ребёнку 2 класса на тему "о чем может рассказать школьная библиотека"

Геннадий

смешно когда куча взрослых пишет одно детское сочинение )

Ирина Корнелюк

А вы дайте ему подсказку: пришел ты в библиотеку в школе. А там много книг. И все они интересные. Вот ты не знаешь, что выбрать, а начинаешь рассматривать картинки и читать названия книг и вдруг.. . ну и пусть сам (сама) голову включает...