Андрей Раев

Люди! СРОЧНО! Помогите написать сочинение! На тему "ночь в библиотеке"! Плизззз!!!!

Николай Николаевич

Уточните, пожалуйста, с кем именно. А также: время года, отапливается ли помещение, освещается ли оно, или, может, пробки перегорели.. . с целью экономии электроэнергии. Сочиняйте, отталкиваясь от известного принципа " с милым рай и в шалаше, а в библиотеке и подавно! ", ну, а дальше - в соответствии со своими нравственными принципами. Заключительная глава "не ругай меня, мамаша, ты сама такой была! " Обижаться не стоит: сегодня 1 апреля, день смеха, или день д.. . ка.