Elif. Uz

помогите написать сочинение на тему Новогодняя ночь или Рождевственская ночь!!! пожалуйста

Ольга

Новогодняя ночь - это удивительная ночь, ведь она приносит радость в каждый дом, в каждую семью. Каждый человек в новогоднюю ночь ожидает свершения своих мечтаний, загадывает желания на будущий год и ждёт, что они обязательно сбудутся. Эта ночь, когда за праздничным столом собираются самые близкие люди. Ночь, когда даже твои самые дальние родственники приезжают в гости, чтобы хоть на какое-то время побыть вместе, поделиться впечатлениями от уходящего года. Ночь, которая объединяет миллионы людей по всему земному шару.
http://resoch.ru/novogodnyaya-noch-sochinenie/