Эл
Элен

помогите пожалуйста написать сочинение на тему "Маленькое новогодние чудо. "

нужно написать сочинение
начинается это сочинение так: Вот и со мной новогодние каникулы случилось новогодние чудо...

Татьяна Навицкиене

Маленькое чудо
(автор Michi Kyoko, есть только на беоне)

Жил-был маленький мальчик. И он очень хотел научиться ходить по воде. Никто не знал почему ему нравится это, да и сам паренёк тоже не знал. Просто было желание и всё. Мальчик много раз ходил на озеро возле своего дома ночью и пробовал ходить по воде, но ничего не получалось. Он бежал со скоростью ветра и забегал в воду, увы, результатом были только промокшие штаны. И вот однажды паренёк взял лодку и отплыл от берега на самый центр водной глади. Подпрыгнув высоко-высоко, мальчишка перепрыгнул край лодки, и не задержавшись ни на секунду, ушёл под воду. Пареньку стало страшно, ведь он забыл, что не умеет плавать и начал тонуть. Но что-то вырвало его из объятий тёмно-синий смерти и заставило не просто всплыть, идти по воде, а точнее бежать, бежать как никогда быстро, чтобы добежать до берега. Всего несколько секунд и под ногами почувствовалась земная твердь. Мальчуган упал на песок и 10 минут лежал молча, осозновая, что произошло. "Я прыгнул, прыгнул в воду, начал тонуть, а потом, потом я побежал, побежал по воде! "-крутились мысли в голове. Мальчик понял, с ним произошло чудо, чудо которое никогда не повтоиится, но он был счастлив даже столь короткому исполнению своей мечты. А дальше всё как в тумане, мальчик не помнит как он добрался до дома, как он лёг в постель... Проснувшись утром, паренёк подумал, что это сон, но штаны в которых он чуть не принял свою смерть были все мокрые и в песке...