Вадим Смирнов

помогите пожалуйста написать сочинение на тему: как я побывал на олимпийских играх

Игорь

Обычно мы смотрим олимпиады по телевизору по интернету . Но в этот раз получилось иначе . Я побывал на олимпийских играх сам . И видел это всё своими глазами . Мне очень нравилось смотреть и изучать теории людей которые преодолевали прыжки в длину, бег, бег с препятствиями и т. д . Это были наши родные спортсмены . Они долго готовились к этому . Мне очень понравилось это зрелище . Было интересно . НО я не такой спортсмен как они . Обычно мы это делаем на уроках физ .культуры и преодолеваем все сложности которые идут по нашему уровню . Конечтно! Когда я повзрослею может быть стану таким же спортсменом как и они! А сейчас мне остоётся только учится и много познавать о спорте !

Артур

я не знаю

Вера

Даша, ты здорово написала, но я подозреваю, что сочинение должно быть с точки зрения участника, а не зрителя.

Алексей Кувардин

Ну вот и пришел, тот незабываемый день. День моего участия в олимпийских играх. Я этого очень ждал, и долго к нему готовился, ведь мне нужно было не только показать себя и свои силы, но и защитить честь Родины.
Ведь гонки на колесницах, это очень не предсказуемо, ведь никогда не знаешь чем это все может кончится. Соперники попались сильные и безумно хитрые, но я и не думал сдаваться. Я держался до конца. Это было долгое сражение за победу, я то вырывался вперед, то меня обгоняли, и все это повторялось снова и снова. Пара минут длились как вечность. И вот уже финишная прямая, я держусь на первом месте, пытаясь никого не пропустить вперед. Но противники оказались умнее, чем мне показалось на первый взгляд, но я все же умудрился их перехитрить.
Я первым пересек финишную прямую, и вот я уже слышу радостные крики болельщиков! Вот это победа! Я никогда не забуду свою первую победу в олимпийских играх.

Подробнее - на Znanija.com - https://znanija.com/task/5095573#readmore