Лариса Куценко

где взять промо код для самсунг смарт тв? (тока не надо умников- в книжечке или купить)

Константин Сеткин

Компания Samsung дает возможность пользователям телевизоров SamsungSmartTV получить данный инновационный сервис в подарок.

При приобретении телевизоров Samsung Smart TV линейки 2012 г. покупателям предлагается бесплатная подписка Smart Kiно на 6 месяцев. При покупке Samsung Smart Blu-Ray бесплатная подписка Smart Kiно возможна на 2 месяца. Для бесплатной подписки необходимо активировать услугу, используя специальный промо код, располагающийся на подарочных ваучерах, которые идут в комплекте.

Подключить услугу Smart Kiно могут также покупатели телевизоров Samsung Smart TV за 2011 год. Необходимо всего лишь ввести номер Вашей кредитной карты и оформить месячную подписку в размере 80 грн ($10).

Инновационный сервис Smart Kiно присутствует во всем модельном ряде телевизоров SmartTV.