Екатерина Акимушкина

Помогите купил новый комп. всё подключил правильно но при запуске проц работает а экран монитора нет?

Ольга Трепыхалина

слушай а ты и холодильники и телевизоры сам собираешь 🙂
вызови спеца

Алена Ивасенко

просто темный экран? если да то проблемы с монитором
а если есть какие то надписи значит проблемы в видео карте логично не ?

Тамерлан Эгиев

кнопочка включения на мониторе

Максим Гореликов

у тебя две видеокарты включай в другой такойже разьём

Настя

во включенном режиме вынь и вставь заного разьем видео с промежутком сек 20 посмотри на экран что пишет если просто пишет шнур не подкл значит видеокарта невидит его а если темно значит ты попал хотя попал в обоих случаях