Элен Малькова

QuadCore AMD Athlon II X4 620, 2600 MHz (13 x 200) Норм проц? для реал времени?

Юлия Меркулова

хороший проц

Оксана Иванова

Лучше от Phenom II X4 965 и выше.

Умед

нормальный, мне и моего целерона дуал коре е1500 2х2,21ггц хватает вполне

Александр Дудин

впритык для реал времени

Лёха

для ноута нормальный

Александр Гром

Если игра использует в работе все 4 ядра то да, но тот же world of tanks использует в работе только два ядра, поэтому двухядерный интел нагибает 4ядерный амд, и тем более двухядерный амд, потому что в 1,5 раза лучше работает с оперативкой

Маргарита

лучше за те же деньги какой нить интел взять, он вас больше будет радовать чем зверь для серверов....

Олег Тен

Это какой же интел за эти деньги взять? Да и задолбали вы своими интелами! Возьми если для игр лучше видяху помощнее оперативы побольше и разницы не почувствуешь! У меня правда 640 Атлон. А интелы пускай покупают зятья Рокфеллеров