Алексей Микус

DualCore AMD Athlon 64 X2, 2600 MHz (13 x 200) 5000+ Нормально ли температура 80-90 градусов температура???

В играх типо ВАРФЕЙС и ВОРДОФТАНК!

Паста новая, куллер залман на 12000 Об...

Ангелина Комбарова

Очень много, он должен греться максимум до 45! Смени пасту под радиатором

Вера Ахонина

45 градусов это уже тормоза, а это уже вообще ни в какие рамки, на таком проце уже яичницу жарить можно

Ан
Ангела

80-90 градусов это очень высокая температура для процессора. .
хотя возможно программа которой ты мониторишь не правильно кажет температуру.
паста новая.. . это не вариант - если её накладывать ложками то это не спасёт от перегрева.
пс. один чел тут заявляет что он цитирую "должен греться максимум до 45".
интересно на чём основывается эта теория?
человек видимо ни разу не встречал в своей жизни процессоры атлон х2 на ядре виндзор и брисбейн.
он видимо не в курсе что это самые горячие ядра, и температура в простое 40-45 для них норма.
да они на боксовых кулерах всегда выше 50ти в простое показывают.
ещё один весельчак заявляет что при 45ти градусах уже тормоза.. .
видать сам тормоз, не знающий при каких температурах срабатывает троттлинг и как кэп утверждающий что при 45ти градусах можно жарить яичницу - образование рулит....

Ладо Гигиташвили

вообшето нет, что ты с ним делаеш или простой
плохой охлад попробуй почистить или заменить кулер

Anton Ivanov

НЕТ.
проверь термопасту, по возможности поменяй охлаждение процессора и организуй вентиляцию корпуса.

Александр

у меня ноут до 110 градусов и мне норм.

Наталья Посаднева

Нет. Пропылесь системник от пыли, смени термопасту. Посмотри в биосе, может что-то со скоростью куллера. Скорее всего проблема в нём.