Светлана Дейлова

Подскажите прогу (НЕ ЧЕРЕЗ БИОС) разогнать процессор DualCore AMD Athlon 64 X2, 2600 MHz (13 x 200) 5000+ с ОХЛ. 100% ОК!

Валентин Кузнецов

давай до свиданья!

Наиля

Riva Tuner

Шавкат Шарипов

а лучше вручную

Саша Гетманский

100 - 150 мгц сверху при удачных обстоятельствах. Плюс завышенные температуры и так горячего камня. Камня из самой неудачной серии для разгона.. . Ктому же это именно ты задавал вчера вопрос о перегреве этого процессора....