Наталья Соловьева

что будет если поставить озу на 8 гб у меня 1.5гб. процесор - DualCore AMD Athlon 64 X2, 2700 MHz (13.5 x 200) 5200+

Света Ерёмина

Лучше работать будет

Анна Павлова

ничего небудет

Павел Евстифеев

Вопрос в том, какая материнка и операционная система, компьютер может и не увидеть

Сергей Самойленко

Но тогда и ПО 64-битное должно быть

Дмитрий Кислов

Да ничего не будет. Процессор слабый. Если поставить 4 гб-то улучшения будут. Зачем 8 гб оперативы? За игры отвечает видеокарта. Я как думаю она тоже слабая. При работе с серьезными программами проц не будет использовать больше 3 гб. Если поставить 4 гб-чуть улучшится производительность. 8 гб-на ветер деньги

Лёва-Карине Гаспаряны

Память увеличиться