Екатерина Голованова

Что поставить получше мой комп: DualCore AMD Athlon X2 215, 2700 MHz ОЗУ 4гб видеокарта Radeon HD4770 (512мб)

мой комп: DualCore AMD Athlon II X2 215, 2700 MHz ОЗУ 4гб видеокарта Radeon HD 4770 (512мб)

Равшан Хамидов

чё хошь то и ставь

Сергей Машковский

Видюшку на 2гб нвидиа 4серии. и озу подбавить.

Юлия Ильичева

Уже наверное ничего. Он исчерпал свои возможности.

Вова Виноградов

Не написал какой блок питания---но 7770 будет самое то--80W. Поддержка DX11.1. Если еще и монитор к примеру 19" разрешением 1024*1280----отлично, если больше---то можно подумать даже и о 7850.

Слава Горбачев

проц и видео-карту. тоже radeon с amd процами лучше работает.

Га
Галина

В первую очередь процессор, но надо смотреть, какие мать поддерживает.