Николай Фомин

ATI Radeon HD7850 не навредит процессору DualCore AMD Athlon II X2 240, 2800 MHz (14 x 200)

я знаю что проц слабоват для данной видяхи я только вот че хочу знать как он с данным процом будет работать с играми

примерно сколько процентов производительности она не будет додавать и

Рамиль Ахметжанов

навредит сгорит проц и озу

Даша

Вполсилы работать в играх будет, процессор слабое место, в него упираться производительность графики будет.

Валя Исаева

она даже в половину работать не будет

Павел Комаров

Система будет работаь как Запорожец с коробкой от Феррари. Быстрее не поедет во всяком случае. Этой карточке нужен хороший четырехцил.. . то есть четырехъядерный напарник.