Cветлана

Подойдёт ли системная плата DualCore AMD Athlon II X2 с чипсетом AMD K10 к процессору: ?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] какой из них наиболее подходит к данной плате?

hard.rozetka.com.ua/ru/products/details/36668/index.html
hard.rozetka.com.ua/amd_fx_series_x6_6300_fd6300wmhkbox/p249485/

AMD FX-6300 3.5GHz/14MB/2600MHz
AMD Phenom II X4 965 Black 3.4GHz/8MB/HT 2000MGz

материнская плата

Танюша Самборская

что за гонево, какая плата?

Се
Серёжа

Ты что-то напутал.
Athlon II X2 - это процессор, а не системная плата. K10 - процессорная архитектура, а не чипсет.