Анастасия Ермакова

Подойдёт ли процессор AMD Athlon II X4 740 к матиринской плати asustek computer inc?

Модель мотеринской платы K52Je

Ильдар Зиннятуллов

сайт производителя мат платы. список поддерживаемых процессоров. даже одинаковый сокет-не дает 100% гарантии что все совместимо. попробуйте например квады 775 из последних запустить на самых первых мамках 775....

Al
Alexey

Нужно знать точную модель МП. Так это ноутбук, а не материнская плата. И процессор данный не подойдет.

Эмилбек Осконбаев

смотри на процессоре сокет и на материнсокй плате. Допустим сокет AM3+ на материнке и на процессоре стоит значит они друг для друга созданы и все будет нормально. Посмотреть такую инфу можно в тех. характеристиках материнки или проца, такая инфа просто обязана иметь место. Смотри сам!

Нажми на ссылку: http://www.dns-shop.ru/catalog/i144405/processor-amd-fx-6300.html#description
Если нажать на характеристики то там будет сокет АМ3+ значит и материнка тоже такая нужна!