Агнесса Моторина

Помогите разогнать DualCore AMD Athlon II X2 240, 2800 MHz (14 x 200) ?

Системная плата Asus M4A78LT-M LE (2 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR3 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN),Тип BIOS AMI (01/17/11).P.S. Я в этом деле новичок, так что объясните как можно подробнее.

И если менять его, то какой лучше из бюджетных.

Видел что такой же проц разгоняли до 3600Mhz

Наталья Катина

Это не даст заметных результатов. Прирост будет в районе 10%
Процессор очень слабый.

Ев
Евгения

Нормальный процессор и гнать его не нужно, он и так все перемалывает нормально !