Огнёва Женя

DualCore AMD Athlon 64 X2, 2985 MHz (15 x 199) какое тепловыделение у него. подойдет дешевый кулер

Надежда Удалова

Ставь любой дешёвый кулер, на любой, даже значительный процессор. Всё зависит от вентилятора. Бери на полампера и не сомневайся что он тебе и яйца остудит при посмотре порнушки.

Олеся Сизова

да подойдет

Игорь Ходякин

Подойдет любой дешевый. Только быстро сломается

Сергей Нечепоренко

ну если денех нет то и дешевый подойдет, а если хочешь норм остуду то возьми нормальный кулер с вентилем на 120 и с 4х пиновым питанием, и штук 4-5 тепловых трубок, например вот такой
Zalman CNPS10X Performa