Илья Зубов

С другом установили оперу мини... все нрмально, а деньги все равно берет.. . пожалуйста подскажите что делать

Елена Воронина

а что бесплатно? инетом то пользуешься, какая хрен разница через чего

Александр Тарханов

не понимаю за что деньги брать, но все же, скачайте другой браузер или же ваш друг не тот за кого он себя выдает.

Варвара Саляхова

Звоните своему оператору расскажите все причины. Они исправят или подскажут что делать.