Миргул Торобаева

как правильно установить опера-мини с пк на телефон самсунг ц3200

программа установилась нормально, но когда пытаюсь зайти кудато появляеться окошко опера мини пытаеться подкулючиться к интернету оплата будет зависеть от вашего тарифа и несколько вариантов ответа.... разрешить, запретить и что то еще как избавиться от этого окна, если выбираю ответ разрешить снимаються деньги хотя активна услуга безлимита, если выбираю запретить опера не ра ботает просит проверить настройки нета

Алёна Александровна

с телефона зайди на оф сайт оперы m.opera.com