Екатерина Рублёва

как правильно установить опера-мини с пк на телефон самсунг в2710

скачал опера-мини на пк и перенёс на телефон, но запустить не могу. Подскажите пожалуйста как правильно это сделать

Рома

а так и надо, просто версия не подходит.

Ев
Евгений

Попробуй сделать так: сначала на компе открой файл с оперой, потом надо переместить этот файл на карту памяти телефона и зайти в оперу уже с телефона, она должна открыться и сама автоматом установиться в папку java. Надо скачивать оперу в формате jar, а не jad.Если и после этого не получится открыть, значит не та версия оперы, как ответил выше Сергей.