Вася

помогите с интерентом. как установить на нокиа Опера мини?

Misha Martirosov

По приведенной выше ссылке выбери свою модель, скачай Opera Mini для своей модели, файл jar для обычного телефона или sys для смартфона.

А еще можно с сотика стандартным браузером зайти на сайт www.opera.com, сайт сам определит Вашу модель и Вам останется только загрузить файл

Annet

настроить интернет. зайти со стандарнтого браузера в него найти там оперу мини в гугле найти где ее скачать ввести в гугле скачать опера мини java. потом зайдете по ссылке и качайте. интернет настроить чтобы надо позвонить оператару и спросить у него настройки на интернет автоматические. прсоить на дешевый интернет настройки будто вы будите маблиу исопльзовать в качестве модема для компа