Сергей Машковский

На каком сайте можно скачать оперу мини. опера мина на Нокиа 200

Елена Левина

Посмотрите на данных сайтах:
Опера для Nokia 200

Скачать Opera mini для мобильного nokia 200

Opera Mini Nokia Asha 200

Хотите пользоваться мобильным браузером, отлично зарекомендовавшим себя в сфере приложений? Тогда с радостью предлагаю Вам программу, подходящую для модели Nokia Asha 200 и выполняющую задачи:
— Быстрый запуск и подключение к сети
— Мгновенная загрузка сайтов
— Плавная прокрутка по страницам
— Сохранение паролей
— Встроенный диспетчер загрузок
— Создание бесконечного числа закладок и вкладок
— Удобный пользовательский интерфейс
— И много другого.

По характеристикам данная версия сравнима с компьютерным браузером. Приложение очень простое, понятное и комфортное в своем применении, так что Вы не пожалеете.