Илья

можно ли на телефон HTC скачать оперу мини?

Anastasiya Omarova

Скачать оперу можно даже на простецкий телефон Самсунг!

Ed

У моего друга HTC, стоит ОС Андроид. У него стоит Opera Mini. Так что если, андроид, то 100% можно. Он ее же и мне перекинул, у меня Alcatel тоже на андроиде. Работает у обоих. Смело ставьте.

Лиана

Вот тут[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] если надо я себе скачала пользуюсь несколько месяцев на Самсунге.