Наталья Луканина

Почему из оперы мини ничего не могу скачать на телефон?

Изображения, приложения и т. п.. . Захожу на сайт, нажимаю скачать, появляется окно загрузки с названием файла, его объемом и кнопкой скачать. Нажимаю скачать и ничего не происходит. Как устранить эту проблему?

Другой браузер, по тем же причинам, я установить не могу. Так что даже не предлагайте.

Лю
Любовницу

попробуй на компе скачать браузер для телефона и перебрось через юсб провод, и ещё на телефоне сверху должен высветиться значёк о том что что-то скачиваится если такого нет или другой браузер тоже не начинает загруску значит ошибка в настройках телефона.