Андрей

ни как не могу скачать скайп и мини оперу

ни как не могу скачать скайп и мини оперу для нокия N8 либо денег просит на официальной страници тоже что то запрашивает помогите или скиньте на почту кому не сложно

Надежда Путякова

это вирус, винду поменяй !

Aleksey Uljnkin

Кроме как заплатив денег или исполнив запрос вы не скачаете!

Нтон

Обе программы бесплатные. Так что, прочтите и выполните то, что от вас просят.
Если, конечно, там не пишут, что таковых версий не существует. Symbian, как бы, уже давненько прекратила своё существование, программы под неё не выпускают.