Серёга Малышев

опера мини для simbian

Вопрос такой. Есть телефон nokia 700, стоит программа opera-mini в формате sis, подскажите, где в файловой системе телефона находятся миниатюры от экспресс панели? Хотел бы заменить их на свои.

Татьяна Лебедева

я могу сказать пл своему опыту.. . так как это смарт можно скачать прогу X-plore,эта программа даст тебе полный доступ к файловой системе телефона, если опера находится на телефоне а ге га карте памяти или же на оборот C(E-карта) /system/apps/opera-mini и в папку opera-mini туда кладешь файлы для замены и соглашаешься на замену когда телефон попросит и все потом если не получится перезагрузи смарт!!!