Станислав

Какую версию Оперы Мини нужно на телефон Нокиа 6131?где скачать бесплатно с телефона?

Виктор Тришков

ucweb лучше . спроси у яндекса

Юлия Фалеева

забей на оперу, качай хром или мозилу, опера бред бредом)

//
/ /

4 нормально

Адиль Саалиевич

заходишь с телефона на opera. ru и там тебе сайт все автоматом определит не волнуйся)

Николай Фролов

вап. тегос. ру "халява" "джимм и опера"
выбрать модель телефона, выбрать оперу мини (мне нравится 5.4 или 7.0), скачать.
Установится в "игрушках", сразу активируй и посмотри, открылась ли (если не открылась, выбери другую версию, т. к. 7.0 не ко всем телефонам подходит) .
Пользуйся!

Нина Глушенкова

Лучше всего с родного сайта Оперы!!!

Сергей Коробко

На opera.com раздел "параметры загрузки" ореrа 4.4

Олеся Сухова

spaces.ru поиск файлов Разные проги.