Анастасия Васильева

Какой прем танк 5лвл лучше взять?

Какой прем танк 5лвл лучше взять? Стоит ввобще брать прем танк 5лвл для фарма? Склоняюсь к черчелю сколько он приносит за бой без премиум аккаунта?

Олеся

Черчиль самое оптимальное. Смотри сам, есть хороший дпм и неплохое, относительно точное орудие. Броня средненькая, но среди према 5лвл самая хорошая. Взвод из 3 черчей способен довести противника до истерики.
т14 косая пушка, дпм меньше черча, хорошая броня только в лоб. средненький танк для ближнего боя, им никого не напугаешь, да и будешь силен только против низких лвлов ну и картотнных ст. тяжей 5лвл им не напугаешь.
все ст типа малильды-4, м4а2е4, т25 тоже не о чем, просто средненький танк для чутка подфармить. матильда медленная неповоротливая с хреновенькой пушкой, самое оно базу от света дэфить. м4а2е4-тот же шерман, только броня чуть получше, но пушка тоже не лучшая. т-25 неплохой вариант, пробивная пушка, можно купить, если черч есть. про рам-2 вообще молчу, забудь про него.
а так все зависит от того, как ты играешь.

Кристина Петросян

Не советую черчиль) я его кв-1 выношу легко)

Танюшка Козляковская

Черчиль за первый бой приносит до 1000опыта а может и больше...

Оксана Мартынова

Я ДУМАЮ ВСЁ ТАКИ ВЗЯТЬ Т25 ИЛИ ШЕРМАНА. ОНИ ОЧЕНЬ КРУТЫЕ ТАНКИ ДЛЯ ФАРМА КРЕДИТОВ!!!