Александр Лазарев

какой прем танк лучше взять в wot? не так много денег есть. Хочу купить премиум танк 5-6 лвл. Какой выгоднее взять???

Татьяна Попова

т или маус короче сам смотри

Ал
Александра

ты что маус это 10 уровень да еще его открыть можно только прокачиванием. Я брал ис-6 и 8,8 cm PaK 43 Jagdtiger на обоих не понравилось, продал. Перед покупкой техники читайте http://wiki.worldoftanks.ru/ все плюсы и минусы.

Алексей Бухаркин

5-6 нет смысла-фармят плохо. бери 8 уровень любой

Оля Терентьева

а если пятый то черч