Oltin Ergashev

Помогите найти Стартовые контроли по алгебре за 8 класс. Завтра он будет. Надо подготовится. Желательно 2012 года. Плиз!

Стартовый контроль - самая первая контроха в сентябре. После каникул) Сами понимаете.

Сергей М

ничего не понимаю. У меня такого не было. Значит это особенности вашей школы, значит таковых в Интернете не найдется. Значит тебе не подготовится. Логично? Логично