Семен Бычков

Помогите плиз перевести на немецкий БЕЗ ПЕРЕВОДЧИКА. Спасибо заранее

Каждый человек имеет свой литературный вкус. У кого-то они сходятся, а у кого то нет. Кому то нравятся романы, другим детективы, некоторым фантастика и т. д.
Мне нравятся детективы и романы.

Елена Шведова

Jeder Mensch hat sein eigenes Literaturgeschmack. Bei einigen ist das gleich, bei anderen unterschiedlich. Einige mögen Romane, andere Krimis, oder sogar Science-Fiction. Ich stehe auf Krimi und Romane.