УЕФА. Есть такое правило? Про техн. поражение

Вот Арсеналу присудили тответном ехн поражение 3-0. Мне подсказывают, что если он выиграет ответный матч 3-0 - тоесть будет 3-3 - то выигрывает Мура, даже без доп времени и пенальти, потому как у арса техн поражение. тоесть если 4-1 то выходит арсенал, или 4-0 .
Есть такое правило?

Если Арсенал выиграет 3-0, то будет дополнительное время, а затем пенальти, а если 4-1 то Аресенал, т. к забил гол в гостях

В дисциплинарном регламенте УЕФА есть такая статья 14 бис и там четко прописано, ЦИТИРУЮ:

Статья 14bis – Присуждение победы по умолчанию
1.Для каждой команды, сопернику которой по умолчанию присуждается победа, считается, что она проиграла матч со счетом 0-3. Если разни-ца в счете равна или превышает 3 очка, засчитывается фактический результат сыгранного матча.
2.В случаях матчей по кубковой системе (навылет) , голы, забитые на выезде в случае победы по умолчанию, не считаются за два.

Поясняю
Если команда проиграла технически 0-3, а потом выиграла на три мяча, при этом неважно 3-0, 4-1, 5-2 или 10-7, в любом случае доп. время

Так по крайней мере было ...Возможно внесены новые положения, но вряд ли ...

на сколько я знаю,будет ничья и доп.время,была уже история в 2009 когда бухарестскому Динамо присудили тех.поражение в матче со Слованом из-за поведения болельщиков и во втором матче Динамо выиграло в гостях 3-0 и потом победило по пенальти