Ju
Julia

как украина обогнала россию в рейтинге уефа? как украина обогнала россию в рейтинге уефа?

Вера

Это только сегодня обогнала, ты в завтра посмотри, хотя в завтрашний день не все могут смотреть, вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать, поэтому давайте завтра давайте дождемся может быть вернется Россия поднимется выше

Мария

Насасала.

Юрий Пасичник

Как обещали в ЕС дали деньгами и баллами в УЕФА в кредит, Всё для поднятия патриотизма и прыжков. Прыжки это развития спорта.