Йц
Йцукен

может ли протон проходя через нейтрон забрать его массу у меня есть сомнения втом что даное константа не может сущевство

Иван Машкин

Напиши про это в Спортлото.

Катерина Ким

С Вашей богатой фантазией надо обращаться в соответствующие организации: может и оценят.

Александр Савинов

Что же ты в 15 лет спрашивать будешь?

Мария Кулагина

Протон и нейтрон стоят тесно прижавшись друг к другу и сквозь друг друга не проходят.
Какой смысл им проходить сквозь друг друга? Они же очень твёрдые и их даже не разбить прямым попаданием в них какого-нибудь быстро движущегося элемента.