Евгений Шепилев

Почему в России все Д. Медведеву завидуют? Такой молодой уже и президентом был и миллиардер по сравнению сним любой

россиянин лузер задрюпанный.

Бродяга******* Дневной****

чему уж там завидовать, от его правления ему наверное по ночам икается от народной благодарности

И*
Ирина *****

Все завидуют Евгении Васильевой!)

Ев
Евгений

Чему там завидовать-то, если над ним вся страна потешается? Выглядит и мыслит как ребенок.

Алексей Есин

Зависть один из смертных грехов.