Евгений Тебякин

КАК???! как "осадить" начальника, когда в эмоциях он посылает всех на Х. . а работу терять (!) не хочется.

Laziz Boykulov

Только после вас уважаемый....

Мария Vorob'eva

Придётся набить ему морду и не думать о последствиях. Хочешь унижаться ради работы - тогда терпи и будь овцой. Или не будь овцой. Выбор за тобой.

Start Master

Выбирай, или работа или честь.

Алла С

Смотреть на него, как на пациента психиатрической больницы.

Сергей Тюленев

Ведром холодной воды.

В@ня Комягин

Настреляй ему щелбанов болючих.

Сергей Садовский

Или терпите или посылаете его на звезду и уходите. Вариантов нет.

Dinaria Cozma

2 варианта:
Либо терпеть/Либо уйти, но уйти так чтобы он запомнил на всю свою жизнь.

Маргарита Зозуля

"Запоминай что скажу сейчас, я сейчас пойду на хуй а ты иди за мной и не куда не сворачивай"- и идете в отдел кадров писать заявление или терпите

Оксана

Если вас посылают на 3 буквы, езжайте на Гоа))))

Anar Agayev

написать коллективную заяву в территориальный отдел полиции, привлечь к административной ответственности за мелкое хулиганство (включая адм. арест до 15 суток)

Елена Москвина

Вопрос хороший! В одиночку трудно справиться с самодуром начальником, но что тебе дороже? Всех россиян сейчас проверяют на вшивость, рабы получатся из нации? Однозначно, кто не подходит под категорию рабов, будут изолировать, если не объединиться!