Виталик Диндиков

Если у парня модельные параметры, а рост 205 см. Возьмут с таким ростом работать манекенщиком?

Ekaterina Puryasova

Шёл бы ты спортом заниматься, или на завод, а не жопой на витрине сверкать.

Марина Михайлова

туда не только из-за роста берут)

Игорь Иванов

смотря куда.

Владислав Плиско

фото в студию!))

Dinaria Cozma

Я думаю, что вряд ли, ему по ростовке ничего не подойдет, а в манекенщики бурут стандартных размеров, чтобы на него можно было любой вариант надеть