Илья Бузенков

берут ли в модельное агенство с ростом 165 но если есть хорошие модельные данные

Женя Белякова

Только фото моделью.

Султанай

помоему 170 и выше

Станислав Романов

а вы сходите в модельное агентство, там все скажут

Михаил Ляпунов

Мне кажется или это не нормально, ну есть у тебя данные ну и радуйся .Лучше не надо себе жизнь портить.

Оксана Лебедева

Брать берут, но редко и такие модели в большой бизнес не смогут пробиться к сожалению, какими бы не были остальные данные. Так можно в какой нибудь журнал фотомоделью на время, в России мне кажется рост не так уж важен. На показ мод не возьмут. Хотя если начинать с малого, то можно в интернете найти какого нибудь блог дизайнера и предложить стать его моделью

Ольга Петрова

Вряд ли. У меня подруга в Милано моделью работает. Рост 188. Сколько была на показах не видела таких малышек с ростом 165 см. Какие бы данные не были. Рост важен. То есть если вы хотите сделать карьеру, быть востребованной моделью, участвовать в показах с таким ростом это маловероятно.